Дзюдоисты команды New Stream, выступающей под эгидой Региональной общественной организации «Новый Поток» (входит в Группу компаний «Новый Поток»/New Stream Group), стали лидерами Чемпионата России по дзюдо. Соревнования проходили в столице Кабардино-Балкарской Республики с 16 по 19 сентября и объединили более 500 спортсменов из 61 региона страны. Дзюдоисты «Нового Потока» одержали победу сразу в нескольких первенствах. В личном зачете спортсмены New Stream стали обладателями трех золотых медалей и трех бронзовых. Высшую награду в упорной борьбе на татами завоевали Иван Воробьев (до 81 кг), Дарья Межецкая (до 57 кг) и Дарья Давыдова (до 63 кг). В заключительный день соревнований состоялся борьба за командное первенство среди сильнейших сборных федеральных округов страны. Команда Уральского федерального округа, в состав которой вошли дзюдоисты «Нового Потока», повторила успех прошлого года. Сборная стала чемпионом России, одолев на своем пути команды из Санкт-Петербурга (9:5), Москвы (7:7, выиграв по качеству борьбы) и в финале с разгромным счетом 13:1 победив команду Сибирского федерального округа.   Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями (Оренбургская область).