05 Фев 2017

Новости тех и авиа промышленности

Комментарии отключены

Ввод установок гидроочистки нафты, тяжелого газойля коксования, дизельного топлива и керосина в 2017 г позволит прямогонные дистилляты и дистилляты вторичной переработки перерабатывать в дизельное топливо Евро-5 и авиационный керосин.
Ссылка на источник

05 Фев 2017

Новости тех и авиа промышленности

Комментарии отключены

В рамках которого пройдут Международные специализированные выставки: «Кабельная промышленность, мировые достижения, практика применения». «Смазочно-охлаждающие жидкости. Технологии и оборудование. Нанесение защитных покрытий «. «Машиностроение. Оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики».  »Оборудование и технологии для возобновляемых источников энергии»  Форум предоставит возможность расширить географию поставок, обсудить технологические разработки и методы их внедрения, встретится с коллегами и партнёрами по бизнесу, завязать деловые контакты и наметить с ними программу сотрудничества, участники и посетители познакомятся с состоянием электротехнического и промышленного рынка. Цель форума – содействие предприятиям в продвижении конкурентоспособной инновационной продукции на внутренние и внешние рынки, привлечение инвестиций в промышленность, демонстрация передовых технологий и механизмы их внедрения. Выставка дополняется научно-технической программой  по актуальным  вопросам в отрасли, презентациями с которыми будут выступать ведущие специалисты промышленных компаний и предприятий. Место проведения: Республика Казахстан, г. Астана Левый берег, ул. Достык, 3, ВЦ «Корме». Организатор форума: ООО «Интер Экспо» За дополнительной информацией обращаться по телефону +7(968) 887 – 11 – 01, email forum@eapf.ru www.eapf.ru.

Ссылка на источник

05 Фев 2017

Новости тех и авиа промышленности

Комментарии отключены

Как тогда пояснили в ведомстве. решение о допэмиссии позволит России сохранить 100% долю участия в общем объеме обыкновенных акций Транснефти, но доля в уставном капитале будет снижена до 75% плюс 1 акция.
Ссылка на источник

05 Фев 2017

Новости тех и авиа промышленности

Комментарии отключены

Ялтинский торговый порт к началу курортного сезона подготовит береговую инфраструктуру для организации пассажирских перевозок, пишет «Крыминформ». »Ялтинский морской порт был самым крупным пассажирским портом СССР, поэтому реконструкция существующей инфраструктуры открывает огромные возможности для повышения туристической привлекательности Крыма. Это около тысячи туристов на каждом лайнере, это совершенно новая страница новой туристической истории Крыма», — заявил депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко.
Ссылка на источник

05 Фев 2017

Новости тех и авиа промышленности

Комментарии отключены

Приняты меры к снижению стоимости подключения потребителей почти в 2 раза по Кургану и в 3 раза по Курганской области ( в зависимости от уровня мощности и напряжения ).
Ссылка на источник

05 Фев 2017

Новости тех и авиа промышленности

Комментарии отключены

Газпромнефть — Смазочные материалы  в 2016 г увеличила продажи смазочных материалов G-Energy на 30% — до 41 тыс т.  Как сообщили 3 февраля 2017 г в пресс-службе компании, п ри этом продажи различных типов смазочных материалов премиум-класса, выпускаемых компанией, выросли на 16% — до 258 тыс т.   Общий объем реализации масел и смазок в 2016 г достиг 542 тыс т, что на 3% превышает показатель 2015 г. В России было продано на 16% больше смазочных материалов премиум-класса, чем в 2015 г, при общем снижении объема рынка приблизительно на 4%.   Компания также начала поставлять масла под марками G-Energy и Gazpromneft в Польшу, Чехию, Швецию, Словакию, Колумбию, Индию, Южную Корею, Тунис, Камбоджу, Вьетнам, ЮАР, что позволило нарастить их продажи за рубежом на 16%. При этом основной рост на международном рынке показали смазочные материалы G-Energy, продажи которых увеличились на 44% и достигли 10 тыс т.   В 2015 г Газпромнефть-СМ существенно расширила ассортимент за счет увеличения числа высокотехнологичных синтетических масел, а также укрепила позиции в сегменте коммерческого и легкового автотранспорта, развивала маркетинговые программы и клиентский сервис. Дополнительным драйвером для компании на отечественном рынке по-прежнему является участие в программе импортозамещения, в рамках которой в 2016 г были заключены новые соглашения — с Камчатским краем и Астраханской областью.   В 2016 г продолжилось активное развитие международного проекта G-Energy Service. Сейчас уже более 70 партнерских станций технического обслуживания работают брендом компании в 9 странах мира: России, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Армении, Италии, Венгрии, Боснии и Герцеговине, Китае.   Компания продолжает активное развитие приоритетных проектов, направленных на расширение и модернизацию производств, внедрение передовых стандартов экологической и промышленной безопасности. В 2017 г компания начнет выпускать на Ярославском НПЗ базовые масла III группы — основу для высокотехнологичных продуктов. Реализация этого проекта — первый шаг на пути к переходу на 100% производство сложных масел и смазок, предназначенных для обслуживания самой современной техники.   Обсудить на Форуме 

Ссылка на источник

05 Фев 2017

Новости тех и авиа промышленности

Комментарии отключены

В ходе опроса, проведеннного экспертами «АльфаСтрахование» выяснилось, что больше половины работодателей в первую очередь ценят в персонале умение решать сложные задачи. В ТОП-3 также вошел правильный позитивный настрой (так ответили 47% опрошенных) и критическое мышление (треть (36%) компаний ценит эту компетенцию в подчиненных). В пятерку важнейших компетенций также попал эмоциональный интеллект (30%) и навыки планирования и организации (30%). По данным исследований Corporate Executive Board (CEB), современный бизнес ищет профессионалов с десятью определяющими навыками среди топ-исполнителей. Организация отмечает, что эти умения являются дефицитными и многим сотрудникам «не хватает идеального сочетания навыков и компетенций для достижения желаемого результата». Речь идет о навыках коммуникации, многозадачности, принятия решений, организации, а также таких качествах, как честность, энтузиазм и симпатия (дружелюбность, открытость и спокойствие для успешной работы в команде). В идеале работник должен уметь слушать, писать и говорить, понимать и интерпретировать, чтобы позже дать необходимые указания или хорошо сделать работу самостоятельно. Кроме этого, от него ждут выполнения нескольких дел сразу, само собой разумеющейся является неподдельная вовлеченность в работу. В тройку лучших компетенций, которые пригодятся сотрудникам через несколько лет — в 2020 г., по версии аналитиков World Economic Forum, вошли умение решать сложные задачи, критическое мышление, креативность, также будут цениться компетенция управления людьми, навыки координации, принятия решений, эмоциональный интеллект и экспертная оценка. «Навыки решения сложных проблем всегда ценились в сотрудниках, так как чаще всего ими обладают люди, которые наделены аналитическим умом, но при этом имеют большой практический опыт. Они также креативны и отличаются нестандартным подходом к поиску ответов, — говорит Егор Сафрыгин директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». — Умение решать сложные задачи в условиях неопределенности особенно ценно в нестабильное с экономической точки зрения время, но я не преувеличу, если скажу, что такие сотрудники всегда на вес золота».    «Деловая газета. Юг» — новости Краснодара, Краснодарского края, бизнес, финансы, общество, политика, новости предприятий Теги: Кадры,Общество,Бизнес 03.02.2017
Ссылка на источник

05 Фев 2017

Новости тех и авиа промышленности

Комментарии отключены

«В этом году мы вручили стипендию представителю настоящей «страховой династии». Это то, к чему стремится наша компания, развивая эту стипендиальную программу, — чтобы дети продолжали дело своих родителей, — говорит директор управления по работе с персоналом Краснодарского филиала РОСГОССТРАХ Вера Лазник. – Оба наши стипендиата из аграрного университета. Я думаю, вуз должен гордиться такими талантливыми студентами! Назначая стипендии лучшим студентам, мы повышаем их заинтересованность в изучении страхования. Наша задача познакомить их с работой компании, дать возможность пройти практику в реальном бизнесе, приобщиться к нашим корпоративным ценностям».
Ссылка на источник

05 Фев 2017

Новости тех и авиа промышленности

Комментарии отключены

Непризнанная Луганская народная республика (ЛНР) получает международное признание как поставщик угля. Об этом 3 февраля 2016 г сообщил  и.о министра топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР П. Мальгин.   Мы заключили очень большой договор на поставку угольной продукции на 2 млн т — это на дальнее зарубежье, говорит П. Мальгин. Какая именно страна закупила уголь у ЛНР, разумеется, не называется. Также не уточняется и способ поставки угля заказчику.   Также ЛНР планирует поставлять добываемый уголь в Крым. Ожидается заключение договора на 3,5 млн т.   С международным признанием правового статуса ЛНР как независимого государства все сложно. Независимость ЛНР признала лишь непризнанная Донецкая народная республика (ДНР) и  частично признанная Южная Осетия. Украинские власти рассматривают ЛНР как оккупированную часть территории Луганской области. Но это не мешает Украине закупать уголь в ЛНР и ДНР.   В декабре 2016 г  вице-премьер по вопросам спецоперации и оккупированных территорий В. Кистион признал, что Украина закупает в неподконтрольных центральным украинским властям районах Донбасса до 9 млн т/год антрацитового угля. Для придания благопристойного вида этим закупкам Украина использует достаточно любопытную схему. По словам В. Кистиона, уголь добывают украинские компании, которые зарегистрированы на территории Украины и платят налоги в бюджет страны. Но он также признал, что закупки угля и у компаний,  которые зарегистрированы на территории ДНР.   Обсудить на Форуме  
Ссылка на источник

05 Фев 2017

Новости тех и авиа промышленности

Комментарии отключены

По словам участников встречи, с приходом магистрального газа в юго-западном районе повысится не только качество жизни населения, но и появится возможность для привлечения инвесторов, возрождения существующих производств, в частности, кирпичного завода. 
Ссылка на источник

  • Свежие комментарии

  • Популярные статьи

    • Не найдено
  • Облако меток